Lot 2016* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Elegantes, breites Croisé-Modell, die Schauseite aus vier gekreuzten Bändermotiven ausgefasst mit zahlreichen eingeschliffenen Diamant-Baguetten und zusätzlich verziert mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.30 ct. Gr. ca. 55.

CHF 4 600 / 6 600

€ 4 300 / 6 170

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)