Lot 2016* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Elegantes, breites Croisé-Modell, die Schauseite aus vier gekreuzten Bändermotiven ausgefasst mit zahlreichen eingeschliffenen Diamant-Baguetten und zusätzlich verziert mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.30 ct. Gr. ca. 55.
CHF 4 600 / 6 600 | (€ 4 740 / 6 800)
Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)