Lot 3604* - A156 Alte Grafik - Freitag, 01. April 2011, 11.15 Uhr

BERN KANTON.-

Bantli, Leonard (1810 Meilen 1880). 1 Paar Ansichten, vermutlich von Unterseen. Aquarelle auf dünnem Karton. Je 11,3 x 15,2 cm. Gerahmt.- Tadellos und farbfrisch in der Erhaltung. - Von grosser Seltenheit.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)