TROY, JEAN-FRANCOIS DE

Lot 3089 - A144 Gemälde Alter Meister - Dienstag 18 März 2008, 14.00 Uhr

JEAN-FRANCOIS DE TROY

(Paris 1679–1752 Rom)
Erigone. 1721.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: D TROY. 1721.
81,1 x 65,4 cm.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 14 020 / 23 360)

Verkauft für CHF 36 000