VRIES, J... DE

Lot 3069* - A148 Gemälde Alter Meister - Freitag 27 März 2009, 15.00 Uhr

J... DE VRIES

(Dritte Hälfte 17. Jh.)
Öl auf Holz.
Unten rechts auf der Tischkante signiert: J. d.Vries.
52,2 x 45 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Verkauft für CHF 12 000