Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3360 - Z20 Estampes & Multiples - vendredi, 23. juin 2006, 14h00

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Hotel am Kanal. Ca. 1964.
Radierung 24/75. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Platte 49x64 auf Kupferdruckpapier 56x76 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 200 / 1 800)

Vendu pour CHF 1 428