Lot 3001 - Z32 Art Suisse - vendredi, 22. juin 2012, 14h00

TRAUGOTT SCHIESS

(St. Gallen 1834–1869 Munich)
Walensee mit Sichelkamm. 1860.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: T. Schiess. 1860.
72 x 88,5 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 8 400 (frais inclus)