Lot 3241* - A186 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 28. septembre 2018, 16h00

DAVIDSON, EZECHIEL

(The Hague 1792 - 1870 Leiden)
The conversation. 1847.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left: E. Davidson. 1847.
75.5 x 60.8 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 3 750 (frais inclus)