Lot 3113 - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

KLAUDIA SCHIFFERLE

(Zürich 1955–lives and works in the Ticino)
Pluto Nacht.
Öl auf Leinwand auf Malkarton montiert.
Verso signiert und datiert: Schifferle 84.
61 x 50 cm.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Vendu pour CHF 1 666 (frais inclus)