Lot 3225 - Z22 Art Impressionniste & Moderne - dimanche, 22. juillet 2007, 17h00

ANDRÉ LANSKOY

(Moscow 1902–1976 Paris)
Stilleben mit Blumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lanskoy.
91 x 60 cm.

André Schoeller, Paris, hat aufgrund einer Farbfotografie die Echtheit des Gemäldes mündlich bestätigt. Provenienz: - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)

Vendu pour CHF 39 600 (frais inclus)