Lot 3692 - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

ERNST WILHELM NAY

(Berlin 1902–1968 Cologne)
Komposition. 1964.
Lithographie XXXIV/XXXV. Unten rechts signiert und datiert: Nay 64. Darstellung 59 x 48 cm auf Japan 74 x 53 cm. Guter Zustand.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 840 (frais inclus)