Lot 3003* - Z24 Art Suisse - vendredi, 20. juin 2008, 14h00

RENÉ AUBERJONOIS

(1872 Lausanne 1957)
Nature morte (Pensées).
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: RA.
16,7 x 13,4 cm.

Provenienz: - Sammlung Dr. Riggenbach. - Leihgabe an das Aargauer Kunsthaus, Aarau. - Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 3 840 (frais inclus)