Lot 3476* - Z28 PostWar & Contemporary - jeudi, 24. juin 2010, 17h30

CHRISTIAN MEGERT

(Bern 1936–lives and works in Düsseldorf)
Spiegel, Quadrat Relief. 1969.
Spiegel und Holz in Objektrahmen.
Verso signiert und datiert: C. Megert 69.
50 x 50 x 8 cm.

Provenienz: - Galerie im Erker, St. Gallen.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Vendu pour CHF 6 600 (frais inclus)