Lot 3611 - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

FRANCIS BACON

(Dublin 1909–1992 Madrid)
In memory of George Dyer. 1975.
Offset-Lithographie 9/200. Unten rechts schwer lesbar signiert: Francis Bacon. Darstellung 75,5 x 55,5 cm auf Kunstdruckpapier 85,5 x 61 cm. Verlegt bei Marlborough Graphics.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Vendu pour CHF 4 200 (frais inclus)