Lot 3630* - Z27 Estampes & Multiples - vendredi, 04. décembre 2009, 10h00

CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)

(Gabrowo 1935–2020 New York City)
Project. Corridor store front. 1968.
Graphitstift, Kohle und Bleistift auf Halbkarton. Zweiteilig. Auf der Innenzeichnung signiert und datiert: Christo 1968. Schöner Zustand. In Plexiglasbox.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 10 800 (frais inclus)