Lot 686 - S10 Sammlungen - Montag, 22. März 2010, 14.00 Uhr
VERMEIL-SCHLANGENHAUT DECKELBECHER. Zürich, 2. Hälfte 17. Jh.
Provenienz: Alter Zürcher Privatbesitz.
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
Verkauft für CHF 19 000 (inkl. Aufgeld)