Lot 4271 - W243 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 10.00 Uhr
BILLARD TISCH,
England, Ende 19. Jh. Signiert EJ. RILEY ACCRINGTON.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)