Lot 1405* - A162 Tapis - jeudi, 20. septembre 2012, 17h30

AFSHAR antique.Vertically striped in blue and white, yellow border, signs of wear, restored, 87x100 cm.

Vertikal gestreift in Blau und Weiss, gelbe Bordüre, Gebrauchspuren, restauriert, 87x100 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Vendu pour CHF 540 (frais inclus)