Lot 101 - A172 Livres - samedi, 28. mars 2015, 10h00
ALMANACHE -
[Bridel, P.S. u. J.L.P.].
Etrennes helvétiennes et patriotiques. Jgge. 1792, 1795, 1798-99, 1802, 1806-1814 in 15 Bdn. Mit 10 Faltkupfern.
Lausanne, Vincent, 1793-1815. 12°. Interims-Ebde. d. Z. (Fehlstellen im Bezug, teils angerissen, berieben u. gebräunt).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 264 (frais inclus)