Lot 812 - A174 Photographie - samedi, 19. septembre 2015, 16h00
AMBROTYPIEN - [Anonym]. Portrait einer Frau. Kol. Original-Photographie. Ambrotypie. Wohl England, um 1860. Abgerundeter Bildausschnitt, ca. 8,8 x 6,5 cm. Alt unter Glas mont. mit Messing-Passepartout in Holz-Kassette mit Lederbezug u. 2 intakten Schliessen, Stoffeinlage (ca. 10 x 12,6x 2 cm; minimal berieben).
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Vendu pour CHF 250 (frais inclus)