Lot 8035 - W239 Argenterie - jeudi, 05. décembre 2013, 15h00

LARGE DECORATIVE PLATTER,Porto 20th century. Curved, rounded form. Embossed and chased with volutes and shells. D 48 cm, 1535 g.

Porto 20. Jh.
Passig geschweifte Rundform. Getrieben und ziseliert mit Voluten und Muschelwerk zwischen punziertem Fond. D 48 cm, 1535 g.

CHF 800 / 1 600 | (€ 820 / 1 650)

Vendu pour CHF 976 (frais inclus)