Lot 3113 - Z18 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 24. juin 2005, 15h30

HANS HARTUNG

(Leipzig 1904–1989 Antibes)
T 1971- R 2. 1971.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Hartung 71.
38x61 cm.

CHF 24 000 / 30 000 | (€ 24 740 / 30 930)

Vendu pour CHF 28 560 (frais inclus)