Lot 3076 - Z23 Art Suisse -
ERNST SAMUEL GEIGER
(Turgi 1876–1965 Villeneuve)
Blick auf den Bielersee. Spätherbstmorgen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Geiger.
41 x 56 cm.
CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)
Vendu pour CHF 24 000 (frais inclus)