Lot 6202 - ibid102 Tableaux du 19e siècle – online only - mardi, 02. avril 2019, 15h00
MONOGRAMMIST AF
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Vendu pour CHF 500 (frais inclus)