Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3036* - A178 Tableaux de Maîtres Anciens - vendredi, 23. septembre 2016, 14h00

ISAAK VAN OOSTEN

(1613 Antwerp 1661)
Wide landscape with travellers.
Oil on panel.
Monogrammed lower left: I.V.O fe.
26.5 x 37 cm.

Provenance:
European private collection.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Vendu pour CHF 10 000 (frais inclus)