Lot 1827* - Z41 Photographie - samedi, 03. décembre 2016, 10h00

SICHOV, VLADIMIR

(1945).
Yves Saint Laurent. Um 1980.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Späterer Abzug.
40,5 x 59,5 cm.
Unten bez. und signiert. Verso weitere Signatur, Photographen- und Galeriestempel.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)