Lot 1725* - A181 Photographie - samedi, 01. juillet 2017, 9h30
STERN, BERT
Mailer, Norman. Marilyn Monroe Bert Stern. Köln, 2012 (Image pg. 193).
Attaché: "Certificate of Authenticity", signé et intitulé par le photographe.
Provenance:
- Achété dans le marché.
- Possession privée européenne.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Vendu pour CHF 19 100 (frais inclus)