Lot 6618 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

LOUIS AUGUSTE DÉCHELETTE

(Cours-la-Ville 1894 - 1964 Paris)
Étalage.
Oil on fiberboard.
Signed lower right: DÉCHELETTE, entitled verso.
24 x 33 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Etwas berieben entlang der Ränder. Minimal schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 100 / 200

€ 90 / 180

Vendu pour CHF 125 (frais inclus)