Lot 6616 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

GUNHILD TERZENBACH

(Germany 20th century)
Lady with mastiff 1974.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right: G. Terzenbach 1974.
73 x 60 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Vendu pour CHF 425 (frais inclus)