Lot 6646 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

ANDRE DEMONCHY

(1914 France 2003)
Dinan (Cote du Nord 22) et la Rance.
Oil on canvas.
Signed lower right: DEMONCHY, also entitled verso on the canvas.
65 x 54.5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Minimales Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Vendu pour CHF 250 (frais inclus)