Lot 6665 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

RENÉ VINCENT

(Paris 1879 - 1936 Sarzeau)
Woman at the wheel.
Watercolour and gouache on paper.
Signed lower right: René Vincent.
32 x 28 cm (visible dimensions).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Papier leicht gebräunt. Minimale Schmutzspuren. Mit Nadeleinstichlöchlein in allen vier Ecken. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 475 (frais inclus)