Lot 6519 - ibid105 ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

SWITZERLAND, 19TH/20TH CENTURY

Appenzell courtyard.
Pencil and watercolour on paper.
17.3 x 25.5 cm (visible dimensions).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Bleistift und Aquarell auf Papier. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Glas innenseitig leicht verschmutzt. Papier minimal gebräunt.
Keine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 4 500 (frais inclus)