Lot 6680 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

CAMILLE HILAIRE

(Metz 1916 - 2004 Département Eure)
Nadja dans la loge.
Oil on canvas.
Signed lower right: Hilaire.
92 x 73 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Mit etwas Bereibungsspuren entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Vendu pour CHF 1 875 (frais inclus)