Lot 8013 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - mardi, 06. juillet 2021, 10h30

ANONYMOUS

SCULPTURE, ca. 1930/40.
Bronze, green patinated. An Amazon on a green marble base.
H 38 cm. L 80 cm.

- Patina stellenweise mit Gebrauchsspuren

CHF 500 / 600

€ 470 / 560

Vendu pour CHF 500 (frais inclus)