Lot 6426 - ibid118 ibid Art Suisse - mercredi, 31. mars 2021, 15h00

HANS KRÜSI

(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Kühe bei Vollmond.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts Reste einer Signatur zu erkennen: Hans Krüsi.
40,5 × 29 cm (Lichtmass).

Provenienz:

In tadellosem Zustand. Hinter Passepartout und Glas gerahmt (unausgerahmt beschrieben).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Vendu pour CHF 3 125 (frais inclus)