Lot 4628 - ibid121 ibid Design - mardi, 06. juillet 2021, 15h00

ITALIAN

PAIR OF CHAIRS, ca. 1960
Black-lacquered metal and rattan.
72 × 70 × 78 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen im Rattan-Geflecht

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Vendu pour CHF 1 750 (frais inclus)