Lot 3405 - A199 PostWar & Contemporary - jeudi, 02. décembre 2021, 16h00

JEAN FAUTRIER

(Paris 1898–1964 Châtenay-Malabry)
Untitled. 1958.
Ink and gouache on Japan paper.
Signed lower right: Fautrier.
9.2 × 13.8 cm.

Provenance:
- Galerie Bonnier, Geneva.

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Vendu pour CHF 3 000 (frais inclus)