Lot 3003 - A199 Art Suisse - vendredi, 03. décembre 2021, 14h00

JOHANN JAKOB BIEDERMANN

(Winterthur 1763–1830 Zurich)
Two pigs.
Oil on canvas.
Monogrammed centre bottom: J.J.B.
16.5 × 21.7 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 4 125 (frais inclus)