Lot 3234 - Z20 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 23. juin 2006, 16h45

BOTT, FRANCIS (Frankfurt am Main 1904 - 1998 Paris) Untitled. 1954. Gouache and India ink on paper. Signed and dated lower left: Francis Bott 54. 47 x 60 cm (image).

(Frankfurt am Main 1904 - 1998 Paris)
Ohne Titel. 1954.
Gouache und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Francis Bott 54.
47 x 60 cm (Lichtmass).

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 2 023 (frais inclus)