Cliquez ici pour enregistrer

Lot 5570 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

CHANEL.

SAC Classique en agneau noir matelassé, garniture en métal argenté, rabat orné d'un fermoir pivotant figurant le double C, anse chaînette entrelacée de cuir à la couleur.
H 16, L 25 cm. Très bon état (petite patine d’usage sur le cuir, légères éraflures aux angles, quelques griffures à l’intérieur, deux côtés du rabat recousus à leurs bases sur environ 2 cm).

Guter Zustand (Gebrauchsspuren). Restauriert.

CHF 550 / 650 | (€ 550 / 650)

Vendu pour CHF 3 750 (frais inclus)