Lot 3035 - Z23 Art Suisse -
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Zwei Schwörende.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: F.H.
43 x 39 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Vendu pour CHF 3 360 (frais inclus)