Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3239* - A144 Tableaux du 19e siècle - mardi, 18. mars 2008, 16h00

MAX FRIEDRICH RABES

(Samter 1868–1944 Vienna)
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Max Rabes.
90,5 x 115 cm.

CHF 30 000 / 45 000 | (€ 30 930 / 46 390)

Vendu pour CHF 36 000