Lot 3340* - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

DAMIEN HIRST

(Bristol 1965–lives and works in Devon)
Billy Mill Roundabout.
Wachskreide über Farbradierung auf Papier.
Unten rechts signiert: Damien Hirst.
90,8 x 70,5 cm.

Die Arbeit ist im Damien-Hirst-Archiv unter der Nummer DHS 6918 registriert.

CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)

Vendu pour CHF 21 600 (frais inclus)