Lot 3310* - Z33 PostWar & Contemporary - vendredi, 07. décembre 2012, 17h00

BENGT LINDSTRÖM

(Storsjö 1925–2008 Sundsvall)
Personnages.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lindström. Zudem verso auf der Leinwand bezeichnet: F 25 - 1972/99 Huvudensstrid.
81 x 65 cm.

Die Authentizität des Werkes wurde von der Witwe des Künstlers (mündlich) bestätigt.

CHF 12 000 / 16 000 | (€ 12 370 / 16 490)

Vendu pour CHF 14 400 (frais inclus)