Lot 3450* - Z36 PostWar & Contemporary - samedi, 28. juin 2014, 16h00

ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909–2005 Venezia)
Nous ne sommes pas les derniers. 1974.
Acryl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Music 74, zudem verso bezeichnet, datiert und betitelt.
42 x 28 cm.

Provenienz: - Galeria Contini, Venedig. - Privatsammlung Europa.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Vendu pour CHF 19 200 (frais inclus)