Lot 4139 - W241 Pendules & Mobilier - online only - jeudi, 26. juin 2014, 10h00

PAIR OF MIRRORS,Murano, 19th century. Colourless and blue glass. 90x74 cm. Loose elements.

Murano, 19. Jh.
Farbloses und blaues Glas. Rechteckiger, prismierter Rahmen mit Dekor in Form von stilisierten Blumen und Blättern. 90x74 cm. Lose Elemente.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 2 684 (frais inclus)