Lot 3037 - Z38 Art Suisse - vendredi, 26. juin 2015, 14h00

RENÉ AUBERJONOIS

(1872 Lausanne 1957)
Lesendes Mädchen.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: René A.
26 x 20 cm. Gerahmt.

Steht im Kellerregal der AGRA bei den Werken, die nicht in der Auktion waren. Mittleres Format.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 3 125 (frais inclus)