Lot 880 - A174 Photographie - samedi, 19. septembre 2015, 16h00
KÜNSTLER - Baselitz, Georg - Schramm, Jean Nöel (1959). "Georg Baselitz, Derneburg 2002". Mit eigenhändiger Widmung des Künstlers. Sign. Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug. 2002. 22 x 21,7 cm. Unten rechts monogrammiert "S.", rückseitig signiert. Auf festem Trägerkarton mont. Gerahmt.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 813 (frais inclus)