Lot 6427 - W247 Art Suisse - jeudi, 03. décembre 2015, 16h30
DAHM, HELEN
(Kreuzlingen 1878 - 1968 Männedorf)
Im Garten.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: H DAHM.
50 x 40 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Vendu pour CHF 875 (frais inclus)