Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3243* - A154 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 17. septembre 2010, 16h00

ANTON BRAITH

(1836 Biberach 1905)
Cows watering. 1870. Oil on canvas. Signed, inscribed and dated lower right: A. Braith. Munich. 70. 75 x 113 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: A. Braith. München. 70.
75 x 113 cm.

CHF 12 000 / 16 000 | (€ 12 000 / 16 000)

Vendu pour CHF 13 200