Lot 3077 - Z28 Art Suisse - jeudi, 24. juin 2010, 14h00
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Maloja mit Blick ins Bergell.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: C. Porges.
57 x 79 cm.
CHF 3 500 / 4 000 | (€ 3 610 / 4 120)
Vendu pour CHF 16 800 (frais inclus)